INTERNORGA 2020 перенесена

Специализированная выставка ресторанно-гостиничной, хлебопекарной и кондитерской отраслей в Гамбурге перенесена на июнь.

Выставка должна была состоятся в конце марта, но из-за опасений по поводу растущего распространении корона-вируса была перенесена на даты с 20 по 24 июня 2020, она состоится как всегда в выставочном комплексе Гамбурга.

«Для нас было большой проблемой найти подходящую дату летом. Нужно было оставаться вне школьных каникул », – говорит Бернд Ауфдерхайде, председатель правления HMC.

Существует только небольшое изменение по сравнению с первоначальным планированием, которое проводилось с пятницы 13 марта по вторник 17 марта. Ведущая выставка для всего рынка вне дома начнется в субботу и закончится в среду.

Каждый год новая, инновационная и всегда в моде – это то, что делает выставку INTERNORGA тем, чем она является сегодня – важным местом встречи для „рынка питания вне дома“. Каждый год в марте около 1300 экспонентов из Германии и других стран представляют свои инновации, тенденции и комплексные решения для всего, что связано с отелями, общественным питанием, коммунальным питанием, пекарнями и кондитерскими. INTERNORGA классифицируется Ассоциацией немецкой выставочной индустрии (AUMA) как единственная международная выставка гастрономии и гостиничного бизнеса в Германии. Ведущая выставка сопровождается неординарными событиями: международными конгрессами, высокочастотными концепциями параллельных мероприятий, захватывающими живыми соревнованиями.