FAT Brands Inc., материнская компания Fatburger, называющий себя «Последний большой киоск для гамбургеров» (The Last Great Hamburger Stand ) объявляет об открытии торговой точки Fatburg и возвращает свой бренд в китайский торговый центр China World Mall в Пекине в отремонтированный фудкорт торгового центра. В партнерстве с Bloomfield Proprietary Limited (Pty. Ltd.) сайт Fatburg откроет свои двери для публики в начале мая, еще больше расширив международный охват бренда.

Легендарный голливудский Fatburger известен своими вкусными, сочными гамбургерами, которые основатель Lovie Yancey прославил в Лос-Анджелесе более 70 лет назад. Каждый Fatburger сделан на заказ с традиционными компонентами и вкусными дополнениями. Это открытие отмечает пятое местоположение бренда в Китае и будет расширено фирменным меню Fatburger на пивоваренном заводе, дополняющим классическое меню пивных пар.

«Мы добились большого успеха на наших площадках в Пекине и Шанхае, и мы с нетерпением ожидаем расширения нашего присутствия во всем регионе вкупе с этим недавним открытием в China World в партнерстве с Bloomfield Pty. Ltd.», – сказал Энди Видерхорн, генеральный директор FAT Brands. , «Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим американским потребителям всю нашу американскую кухню. В ближайшие годы планируется дальнейшее расширение».