INTERGASTRA digital – интенет-эфире успешно состоялась

Вчера закончилась INTERGASTRA digital проходившая на просторах интернета с 8 по 10 марта 2021 г.

Высококачественную программу выставки онлайн с 11000 участниками подготовил устроитель Messe Stuttgart.

Выставка онлайн велась из двух студий – в Штутгарте и Гамбурге.

Это была ИНТЕРГАСТРА digital в цифровом формате. Теперь виртуальная платформа ведущей выставки для гостиничного бизнеса и общественного питания работает и предлагает многочисленным посетителям-профессионалам широкий спектр знаний о текущих тенденциях и новых продуктах в отрасли. «INTERGASTRA digital, крупнейший на сегодняшний день формат виртуальных мероприятий в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса, устанавливает новые стандарты», – резюмирует управляющий директор Messe Stuttgart Стефан Лонерт. «Благодаря успешным презентациям продуктов, многочисленным лекциям и видео-сессиям, а также разнообразной вспомогательной программе отрасль снова смогла продемонстрировать свою эффективность и инновационный потенциал», – сказал Лонерт. «Мы рады, что участники могли успешно использовать нашу платформу и все три дня выставки были наполнены жизнью. Это еще раз показывает, насколько ценна наша платформа для отрасли».

Актуальность темы и высококлассные лекции обеспечивают популярность

На трех основных этапах и в 89 выступлениях компаний отраслевые партнеры, ассоциации, клубы и эксперты из сферы общественного питания и гостиничного бизнеса предложили первоклассную программу по актуальным темам в отрасли, а также предоставили предложения по дальнейшему развитию во время и после пандемии. Программа насчитывала более 100 мероприятий и продолжалась почти 70 часов. В общей сложности 11000 участников из 43 стран – в основном из Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Италии, Великобритании, Дании, Испании и Франции – приняли участие в онлайн-дискуссии в течение трех дней мероприятия и следили за первым виртуальным мероприятием, что стало первым событие такого размаха.

Также были получены положительные отзывы от отраслевых партнеров и сетей: «INTERGASTRA digital была очень хорошим и мотивирующим мероприятием для всех участников», – говорит Фриц Энгельхардт, председатель ассоциации отелей и ресторанов DEHOGA Baden-Württemberg. «В частности, в текущей ситуации важно смотреть в будущее с уверенностью и осознавать возможности, которые наша отрасль предложит в будущем. Благодаря своей разнообразной программе INTERGASTRA digital смогла предоставить важные предложения и импульсы. Как идеальный спонсор и со-дизайнер, мы хотели бы поблагодарить Messe Stuttgart, всех участников и преданных партнеров за очень хорошее сотрудничество на этой успешной премьере».

Используйте опыт онлайн-мероприятий на будущее

Огромный ажиотаж в начале выставки INTERGASTRA digital привел к тому, что в самом начале мероприятия не все шло оптимально. Однако в течение дня технические проблемы были решены. «Правильный путь не всегда самый простой. Об этом свидетельствуют технические трудности на старте утром первого дня мероприятия», – сказал Кристоф Реневье, управляющий директор Fleet Events GmbH и соорганизатор INTERGASTRA digital. «Однако благодаря креативности и неустанным усилиям всех участников нам быстро удалось добиться того, чтобы все прошло гладко. В конечном итоге команды студий в Штутгарте и Гамбурге смогли с высочайшим профессионализмом и энтузиазмом реализовать программу цифровых трансляций INTERGASTRA и, таким образом, предложить отрасли первоклассную платформу для информации и взаимодействия.

«Теперь мы хотим проанализировать все полученные данные и оценить результаты вместе с нашими партнерами и клиентами, чтобы целенаправленно и дальше развивать INTERGASTRA с целью проведения следующей физической выставки в феврале 2022 года», – объясняет менеджер проекта Маркус. Тишбергер. «Мы рады, что смогли предложить отрасли инновационную информационную платформу в короткие сроки на подготовку, и что мы достигли многих участников в стране и за рубежом, которых мы хотели бы пригласить на следующую выставку INTERAGSTRA на привычном месте, здесь в Штутгарте “.

Все лекции и панельные дискуссии по трем основным этапам INTERGASTRA digital скоро будут доступны в медиатеке на сайте www.intergastra.digital.