iba.CONNECTING EXPERTS – новая форма отраслевой выставки

Инновативно вперед! Организатор ведущей мировой выставки iba, компания GHM Gesellschaft für Handwerksmessen mbH, в марте предлагает первую отраслевую платформу года с дополнительным цифровым форматом iba.CONNECTING EXPERTS. Цель состоит в том, чтобы обеспечить глобальные сети, новые деловые контакты и презентацию своих инноваций и продуктов для компаний хлебопекарной промышленности. Практически и на технически высоком уровне экспоненты могут взаимодействовать с клиентами, поддерживать долгосрочные отношения и генерировать новых потенциальных клиентов.

Количество и качество участников отражает высокий спрос

В результате новый формат заполняет весенний пробел в остро необходимой потребности, особенно для новых контактов с клиентами и обмена новшествами, для участников с обеих сторон. Кэтлин Кабаши, глава iba о текущем статусе планирования: «Очень популярна концепция виртуальной первой встречи представителей отрасли в марте. Прежде всего, зарегистрированное в настоящее время количество участников из более чем ста стран и их качество показывают, что потребность во встречах и спрос на глобальную отраслевую платформу огромен. Мы рады, что бренд iba пользуется таким высоким доверием даже в наши дни!»

Сильные партнеры для сильной программы поддержки

Помимо глобальных сетей и презентаций продуктов, iba.CONNECTING EXPERTS также уделяет внимание специализированным лекциям. Для этого организаторы сотрудничают с такими партнерами, как Международная выставка хлебопекарной промышленности (IBIE), консалтинговое агентство по вопросам стратегии для пищевой промышленности Munich Strategy GmbH & Co.KG или Ассоциация производителей тортильи, которая продвигает и поддерживает компании отрасли производства тортильи с 1989 года.

Полная программа поддержки будет объявлена ​​в ближайшее время. Одно можно сказать наверняка: консалтинговая компания Munich Strategy смотрит на «новую нормальность» хлебопекарной промышленности и показывает, как компании могут стратегически позиционировать себя в этих условиях. Кроме того, Dr. Вернер Мотыка, возглавляющий подразделение по производству пищевых продуктов в Munich Strategy: «Даже после пандемии возврата к статусу «до короны» для хлебопекарной промышленности уже не будет, потому что все основные направления деятельности компании изменились – от цепочки поставок до ассортимента продукции и каналов продаж. Поэтому я рад поделиться нашим пониманием и видением отрасли на iba.CONNECTING EXPERTS. Мы впервые демонстрируем влияние Covid-19 на основные сферы деятельности в хлебопекарной промышленности и на основе этого даем конкретные рекомендации для компаний».

Помимо присутствия на форуме, экспоненты также вносят лекции в вспомогательную программу. Кэтлин Кабаши, менеджер выставки, о возможностях виртуального мероприятия: «Мы придаем большое значение сетям и вместе с представителями отрасли надеемся на увлекательные беседы, качественные импульсы и интерактивные информационно-развлекательные мероприятия – от и для отрасли».

Дополнительную информацию о регистрации для экспонентов и посетителей, а также выписку об экспонентах, уже зарегистрированных на март 2021 года, можно найти по ссылке:  https://connecting.iba.de/de/