Пасхальные барашки в масках!

Как говорится: «Особые обстоятельства требуют особых мер»! В прошлом году, когда носить маску было еще непривычно и сама пандемия была непонятной неожиданностью пекари и кондитеры решили сопровождать это явление с юмором…

На пасху мастер-пекарь Тим Кортум из Дортмунда предлагал своим покупателям традиционных пасхальных барашков с нетрадиционным аксессуаром – маской на мордочке. Сдобные барашке ежегодно выпекают из сдобного песочного теста. К прошлогодние Пасхе барашки получили маску из сахарной глазури.

Клиенты были в восторге. «Привнося немного юмора в Пасху во времена пандемии», объясняет, что своей идеей «Ковидные ягнята», которые носят милую защитную маску «в соответствии со временем и актуальной темой» вносят веселую ноту в традиционный ассортимент. Пасхальная шутка определенно хорошо была воспринята покупателями. «Клиенты полны энтузиазма и поддержали новинку сильно увеличенным числом покупок», – сказал уроженец Дортмунда. В это году запланировано еще больше пасхальных барашков, покрытых шоколадом и обязательно в масках!