«Агропродмаш-2017»: полный цикл производства для всех отраслей пищепрома

9-13 октября 2017 года, павильоны № 1, 2, 3, 7, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр»

22-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

Выставка проводится АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Цифры и факты

«Агропродмаш» демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Агропродмаш» обладает сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По данным Общероссийского рейтинга выставок http://www.exporating.ru/ почетное наименование «Лучшая выставка России» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты» подчеркивает высокий профессиональный уровень организации проекта и статус международного признания.

Ежегодно увеличиваются количественные и качественные показатели экспозиции. В 2017 году число участников выставки выросло на 10%, а экспозиционная площадь – на 11,7%. Впервые выставка займет не пять, а шесть павильонов ЦВК «Экспоцентр».

  • 802 компании-участницы из 32 стран мира
  • из них 530 – российские участники и дилеры
  • 161 компания – российские экспортеры
  • национальные экспозиции Германии, Польши, Китая
  • площадь выставки более 60 000 кв. м

ЭКСПОЗИЦИЯ

На выставке «Агропродмаш» демонстрируется широкий спектр оборудования и решений для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, что является залогом ее устойчивого роста и развития.

Подробнее о выставке Агропродмаш 2017 читайте в следующем выпуске BREAD INDUSTRY.